Автоперевозка мебели

Автоперевозка мебели Мебель разобрана, однако, это не конец. И вот существует следующее важное правило: чтобы имущество до пункта назначения доехало в сохранности и целости, нужно закупить для каждого типа мебели подходящую упаковку.

Не верьте, когда говорят, что мебель перевезти можно, не следуя данному правилу. Пословица «скупой платит дважды» полностью здесь находит свое подтверждение. Для данной цели абы какая упаковка не подойдет. Как показывает практика, в результате пренебрежения правилом появление царапин и иных повреждений мебели неизбежно.

Не забывайте, переезд мебели нуждается в специальной упаковке. К примеру, для одежды необходимы будут вакуумные пакеты и картонные коробки с перекладинами, которые экономят место, для защиты от повреждений мебели, а также для стекла и посуды - вспененный полиэтилен и воздушно-пузырьковая пленка. Упаковочная стрейч-плёнка защищает мебель от пыли, а от сколов её уберегут предохранительные уголки. Перевозка мебели, в особенности в больших городах, дело не быстрое, и может по пути случиться всё, поэтому позаботиться лучше о качественной упаковке.