Химчистка ковров и мягкой мебели

Ежедневно пыль оседает слоями на наши ковры, а также на них вместе с пылью могут оказаться самые разнообразные загрязнения – особенно при интенсивном использовании помещения. На ворсе ковра вместе с загрязнениями со временем поселяются и вредоносные микроорганизмы разного рода. Следовательно, грязный ковер, помимо неэстетичного внешнего вида является угрозой для жизни, так как он несет прямую опасность здоровью человека. Именно поэтому периодическая чистка ковров является таким важным процессом.

Помочь ковру освежиться и снова засиять первозданными цветами могут только профессионалы, которые знают все нюансы этой довольно непростой процедуры. Такие услуги наша компания уже не первый год предоставляет, потому мы готовы предложить Вам свою специализированную помощь. Наши сотрудники приобрели за годы работы огромный опыт и сноровку, поэтому мы свою работу осуществляем качественно, а также быстро.

Некоторые люди в нынешнее время все ещё считают, что химчистка ковров – занятие лёгкое, и все предпочитают делать самостоятельно, применяя при этом недешёвые чистящие средства. Тем не менее, как показывает немалый опыт, избавиться от застарелых пятен, неприятных запахов и других «прелестей», самостоятельно мало кому удается. Гораздо эффективнее и дешевле будет позвонить в специализированную компанию.

Химчистка ковров и мягкой мебели


На самом деле, чистка ковров задача не такая простая, как кажется в начале, потому что к каждому ковру необходим индивидуальный подход. Хорошие специалисты при работе с коврами, всегда учитывают особенности ковра, включая уровень загрязненности и материала.
Наши специалисты используют специальные чистящие средства и профессиональное оборудование, которое позволяет работать с коврами любого качества. Выбор места чистки ковров остаётся за Вами, так как чистка может проводиться у Вас дома или в нашем цехе. После чистки, Вас приятно удивит ощущение новизны, свежесть красок и мягкость ковров.

Разумеется, не стоит дожидаться того, когда ковер совсем уж грязным станет – ковры необходимо чистить регулярно, хотя бы раз в шесть месяцев. Именно в этом случае ковры не только будут выглядеть как новые, но будут для Вас гораздо безопаснее. Кстати, если дома есть домашние питомцы, то необходима наиболее частая чистка ковров.

Частое использование мягкой мебели, подразумевает большое загрязнение и появление неприятных запахов. По идее, химчистка мягкой мебели – это процедура довольно непростая, и справиться с этой задачей полноценно не каждый может. Наша компания избавит Вас от трудностей, которые с этим связаны.

Специально для Вас разработана услуга неотложной чистки мягкой мебели, и уже через пару часов Вы будете любоваться свежей и чистой мягкой мебелью.
Наши специалисты очистят мебель от засаленности, любых загрязнений, а также нейтрализуют неприятные запах. Для проведения такой работы мы используем профессиональное современное специализированное оборудование и специальные чистящие составы и вещества для работы с различными видами обивок. После очищающих процедур обивка восстанавливает свой первоначальный цвет. Помимо этого, профессиональная качественная чистка мягкой мебели устраняет находящиеся глубоко в обивке и на её поверхности вредоносные бактерии. Проблематично будет получить такие результаты самостоятельно.