Клининг – качественная уборка загородного дома

Клининг – качественная уборка загородного дома


 Навести порядок и чистоту в загородном доме не просто. Необходимо много времени и энергозатрат. Но можно их сэкономить, заняться здоровьем, детьми или любимым занятием. Качественно провести уборку коттеджа можно, вызвав специалистов из клининговой компании. Следует знать, что уборка загородной недвижимости автоматически подразумевает и чистку дорожек, газонов, гаража и площадок для автомобиля.


 Клининговые компании в Москве оказывают услуги и за пределом городской черты. В любую точку Подмосковья прибудет профессиональная команда, оснащенная всем нужным оборудованием и безвредными для человеческого организма моющими средствами. Они помоют окна, почистят ковры и мягкую мебель, полы и вытрут пыль даже в самых труднодоступных местах. Стоимость уборки зависит от площади особняка.


Чистота каждый день


 Возможна ежедневная уборка помещений. Специалисты будут вывозить мусор и каждый день поддерживать идеальную чистоту в коттедже. В зависимости от объемов и срочности наводить порядок могут от трех до двадцати сотрудников. По желанию заказчика осуществляется и уборка прилегающей к особняку территории. Профессионалы могут очистить кровлю и водостоки.


Чистота после ремонта


 Навести порядок в большом доме после ремонта – это не просто. Однако и эта задача с блеском выполняется профессионалами. Любая клининговая компания в Москве оказывает подобного рода услуги: очистка всех поверхностей от капель краски и засохшего раствора, строительного скотча, мытье полов и окон, вывоз строительного мусора.


Уборка по-генеральному


 Иногда нужно навести в доме идеальный порядок, сделать генеральную уборку. И тут помогут клининговые компании. Перечень услуг, предусмотренных при этом виде уборки помещений:



  • Чистка полов моющим пылесосом,

  • Чистка с паром,

  • Удаление пыли с карнизов, стен, подоконников, мебели,

  • Чистка подвесных потолков,

  • Чистка туалетов и душевых комнат, в том числе мытье облицованных стен,

  • Мытье плинтусов, ламп освещения, радиаторов, окон, зеркал,

  • Химчистка мягкой мебели и ковров, удаление пятен,

  • Вывоз мусора.


Мебель и ковры как новые


 Избежать сложной транспортировки мебели и ковров в химчистку можно. Услугу «химчистка на дому» предоставляют многие клининогвые фирмы. С помощью современных и совершенно безвредных для организма человека веществ выводятся любые виды пятен! Перед началом работы специалист проводит анализ пятен и подбирает подходящие реактивы, безвредные для данного типа обивочной ткани. Для чистки мягкой мебели используется профессиональное оборудование. Идеальную чистоту вернут даже коврам с высоким ворсом.