Химчистка диванов

Диван — та часть домашней обстановки, которая, в основном, ежедневно используется. А значит, диваны загрязняются довольно быстро: это обычная пыль, «засаленности», случайные пятна. Очистить самостоятельно мягкую мебель, к сожалению, возможно не всегда: проникая вглубь обивки, грязь и пыль застревает надежно в волокнах. Справиться с этими неприятностями под силу лишь моющим средствам и специальному оборудованию, которые предназначаются непосредственно для профессиональной химчистки диванов.

Наша клининговая компания оказывает услугу по чистке на дому диванов любой степени загрязненности и с разным типом обивки. Опыт наших сотрудников и проверенные технологии работы дает возможность вернуть идеальный вид вашей мягкой мебели, а дому — порядок и уют.

Технология чистки на дому диванов:

• С помощью сухого пылесоса осуществляется вакуумная химчистка диванов в Москве.
• После тщательного осмотра диванов специалист подбирает подходящее чистящее средство, а также тестирует его на незаметном участке обивки.
• Обработка диванной обивки подобранным средством. На ткань наносится раствор или пена, а потом мягкой щеткой производится чистка дивана. Механическое воздействие дает возможность усилить проникновение вглубь волокон состава.
• Сильные загрязнения при необходимости обрабатываются профессиональными пятновыводителями.
• С помощью экстракторной машины удаляются остатки химического средства и растворившаяся грязь.
• Когда завершена химчистка дивана, остается лишь дождаться его полнейшего высыхания. В основном, сушка в естественных условиях занимает около 8 часов, зависимо от температуры и влажности в помещении.

Все химические средства, используемые для чистки диванов, сертифицированы и экологически безвредны.
Мы также оказываем услуги по химчистке мелкой мягкой такой, как — кресла, пуфики, стулья и проч.