Интернет магазины Краснодара распродажи

Любой из индивидуумов современного социального строя, согласно психологии личности, обладает рядом положительных и отрицательных качеств, среди которых особо место занимает любопытность и алчность. Вследствие наличия этих двух личностных критериев человек может потерять всякое к себе уважение и дружественное расположение, лишиться радостей жизни и даже оказаться в тюрьме за решеткой, но сейчас не об этом.

Исходя из психологического понимания алчности, скептического отношения к деньгам и банального любопытства, эксперты в области коммерческого маркетинга придумали уникальную систему по сбыту товаров, приобретаемых народом России через сети обыкновенных городских магазинов.

Дабы не ходить вокруг да около сказочного дуба с русалкой и котом, отметим, что если вас, по одной из индивидуальных причин, интересует совершение покупки с большой скидкой, посетите интернет магазины Краснодара распродажи и акции, приуроченные к новому году, проводятся здесь буквально ежедневно. Но, давайте вернемся-таки к полемике темы нашей беседы. Так, вот, именно алчные чувства обуревают человека, видевшего перед глазами красивое и оригинальное объявление, говорящее о привлекательности ценника, установленного на ту или иную реализационную единицу.

Вся изюминка заключается в том, что некоторые товары, находясь на продаже по якобы дисконтной акции, имеют заведомо ложный ценник, с точностью до копейки равный той стоимости, стоявшей на реализуемом товаре раньше. О тонкостях этого маркетингового хода знают единицы отечественных потребителей, вследствие чего, «дисконтные акции», (в кавычках) работают исключительно на того, кто является владельцам магазина.