Дополнительные опции мебели

Мебельная фабрика «ДАНА» - это отечественное предприятие с огромным опытом производства мебели. За основу деятельности нашей фабрики были положены принципы изготовления мебели по испанским технологиям, которые захватывают передовое место в мебельной индустрии мирового масштаба.

Дополнительные опции мебели


Мы не перестаём увеличивать качество производимой продукции, изготавливая все новые прихожие, корпусные стенки, спальни комплектом и кровати. Огромной популярностью пользуется модульная мебель фабрики «Дана». Современные покупатели требуют от предметов мебели все большей надежности и качества. Что уж говорить об эстетичном виде, ведь практически каждая модель относится к разряду эксклюзивных. Чёткое следование наилучшим традициям классики, умелое использование современных элементов дизайна и последние испанские технологии – наша фабрика всегда на высоте. Потому мебель для гостиной, прихожие, стенки и кровати, заказанные в нашем онлайн магазине, всегда будут надежными и качественными.

Перед доставкой заказа, сотрудники фабрики Дана, тестируют все модели, проверяют их надежность и прочность. Заказывая мебель для гостиной, спальню или кабинет от фабрики «Дана», можете не сомневаться, Ваш заказ будет изготовлен из добротного, экологически безопасного материала (качественный ДСП признан специалистами как экологически чистый продукт).

Ассортимент фабрики Дана-мебель обладает изысканным дизайном. Дополнительные опции мебели, классические шкафы, изысканные спальни, прихожие, резные спинки кроватей «Дана» — все это создано для того, чтобы Ваше жильё обрело новое лицо, стало уютным и красивым, таким, куда хотелось бы возвращаться каждый вечер.
Система производственного процесса в Дана, помогает выполнять заказы по любой серийной мебели прямо со склада, ведь нами создана складская программа, работающая по всем сериям мебели нашей фабрики.