Столы на заказ по индивидуальным размерам

Сегодня стол перестал быть предметом мебели, за которым просто принимают пищу. И большой и маленький стол, скорее всего, превратится во многофункциональный. В самом деле, для каких только целей не предназначены современные столы!



  • - Кухонные - позволяют хранить в них разную хозяйственную утварь, возле них также хозяйки проводят много времени  за приготовлением пищи.

  • - Обеденный - займет одно из главных мест в обустройстве обеденной зоны на кухне или в столовой. Ну как можно представить кухню без стола? Без него обстановка будет неполной.

  • - Кроме столов для кухни не меньшее значение в нашей жизни имеют: компьютерные, письменные, столик в детскую комнату для игр, парта для младших школьников.


 


Столы на заказ по индивидуальным размерам


Что же делать, если вы не нашли в мебельных салонах такой стол, который нужен именно вам, чтобы он устраивал вас по своей практичности, функциональности, красоте, цене, а главное – вписался в то место по размерам, которое для него предназначено? А может у вас уже есть готовая идея или даже эскиз? Тогда вам следует воспользоваться услугой  «столы на заказ по индивидуальным размерам».


Виды столов на заказ, современные материалы, индивидуальные размеры


Сначала измерьте рулеткой ширину и высоту места, отведенного для стола, чтобы потом не пришлось делать перестановку. Теперь можно подумать над конфигурацией изделия, так как они бывают круглой, квадратной, овальной, прямоугольной, треугольной и криволинейной форм. Например, компьютерные столы имеют угловую форму, линейную и  П-образную. Журнальные столики вообще делают самых причудливых конфигураций, с выдвижными ящиками и функциональными полочками. Отдельный разговор о современном уникальном столе-трансформере – его удобство трудно описать. Он подойдет для любой квартиры или рабочего кабинета! Такое изделие станет совсем неприметным с вазочкой на столешнице, а может легко и просто превратиться в обеденный стол для хорошей компании. Столы на заказ по индивидуальным размерам изготавливают стационарного и мобильного типа, раздвижными, раскладными.


Изготавливают столы из дерева, металла, пластика, стекла, ДСП. Для повышенной стойкости столов к механическим повреждениям их покрывают защитной пленкой или шпоном. Некоторые виды данной меблировки обрабатываются по краям столешниц, приклеенным или врезным кантом. Металлические ножки для этого изделия зачастую хромируют или красят в различные цвета.


Материал предоставлен компанией – «МассивПлюс».