Участки в Истринском районе - наилучший выбор столичного жителя

Москвичи прекрасно знают все достоинства и недостатки родного города. В столице реально найти интересную, высокооплачиваемую работу и сделать карьеру. Здесь можно поступить в самый престижный ВУЗ, причем вопреки мифам для этого нужны знания, а не деньги. Столица предлагает самые лучшие тусовки с прославленными звездами шоу-бизнеса, которые обычный россиянин видит только по телевизору. В Москве можно найти единомышленников для занятий самым необычным и экзотическим видом спорта. Недостатки столицы известны не только москвичам. Это преступность, буквально заполонившая улицы; экология, резко отрицательно действующая на всех без исключения; расстояние, отнимающие драгоценное время. Неудивительно, что состоятельные горожане предпочитают перебираться в пригород.


Участки в Московской области пользуются неизменным спросом не только среди москвичей. Многие наши сограждане не против перебраться поближе к столице с ее возможностями для карьеры и бизнеса. Далеко не все из них мечтают жить непосредственно в Белокаменной. Значительно приятней жить в тихом пригороде с замечательной природой и немногочисленными соседями, чем в шумном городе.


Коттеджные поселки под Москвой пытаются строить не только солидные организации с серьезным опытом, но и мелкие фирмы, решившие взлететь на самый верх. Они обещают самые выгодные условия, но еще не было случаев, чтобы их обещания исполнились. Для успешной работы требуется не только желание быстро разбогатеть, но и колоссальный опыт, профессиональный коллектив и серьезные связи. 


Участки в Истринском районе нравятся москвичам и приезжим. Это один из самых престижных районов популярен благодаря удачному расположению и прекрасной экологии. Поселок Ла-Манш, строящийся здесь, уже заинтересовал серьезных людей. Ла-Манш расположен в 57 км. от МКАДа, по Новорижскому шоссе. Здесь можно приобрести готовые дома, построенные по самым современным технологиям или участки под ИЖС с подрядом. Это тихое и спокойное место с замечательной экологией. Поселок со всех сторон окружен деревьями, а на его территории находятся три пруда и чистая речушка. Подъездные дороги к поселку находятся в отличном состоянии, так что при желании можно легко доехать до столицы. 


Инфраструктура Ла-Манша будет налажена полностью: центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ, электричество до 7 кВт на каждый участок, спортивные и детские площадки, магазин и кафе, аптека и охрана. Застройщик имеет двадцатилетний опыт работы, так что все этапы отработаны до мелочей. Приобретая здесь дом или участок, можно быть уверенным, что жизнь здесь придется по нраву.