Уборка после ремонта

Сегодня одна из востребованных услуг - уборка после ремонта. Ремонт в квартире, доме, офисе всегда заканчивается одинаково, в воздухе постоянно чувствуются неприятные запахи, которые остались после лаковых работ или покраски. Разбросаны повсюду старые обои, остатки отделочных материалов и прочей строительный мусор. После ремонта вынужденная уборка квартир доставляет многим разные неудобства, начиная с нехватки для этого времени, заканчивая незнанием как вывезти с пола то либо иное пятно.

Разумеется, существует решение, которое может помочь вам в таком неприятном и трудоемком деле, как уборка после ремонта. Наша клининговая компания оказывает с удовольствием такие услуги своим клиентам. Вам не нужно будет собирать самим и вывозить мусор, проводить мойку, чистку и иные уборочные работы, это все сделаем мы, а также возьмем за это совсем немного денег.

Список проводимых работ непосредственно по уборке после ремонта помещений (офисов, квартир и проч.) может быть различным. Зависит это от вида ремонта, проводимого вами (косметический или капитальный). Однако, список работ в любом случае оговаривается в вами заранее. Вот приблизительный список уборочных работ:

- уборка с пола, потолка, стен строительной пыли;
- полировка металлических и зеркальных поверхностей;
- химчистка ковров;
- дезинфекция ванной комнаты и туалета;
- химчистка мебели;
- вывоз мусора с территории.

Стоимость уборки рассчитываться будет по нескольким параметрам: по наличию дополнительных услуг, которыми вы можете воспользоваться в особенных условиях, по площади жилья. К примеру, если у вас стеклянные потолки, очень высокие стены, либо вы хотите обработать поверхности вашего дома и квартиры специальными веществами – это все вы можете подобрать среди наших услуг.