Компания METZGER

Компания METZGER - это первый российский профессиональный поставщик парикмахерского, педикюрного, маникюрного, косметологического и пирсингового инструмента. В ассортименте есть парикмахерские ножницы, филировочные и опасные бритвы, кутикульные кусачки, педикюрные кусачки, кутикульные и ногтевые ножницы, косметологический инструмент, шабера, пушеры, пинцеты, скребки, катеры, терки.

Все инструменты произведены из нержавеющей высоколегированной инструментальной стали, соответствующей международному стандарту и прошедшей строжайший контроль качества.

Инструменты Metzger - это редкое сочетание удобства, стиля и надежности, что хорошо выделяет среди других нашу марку. Практичный инструмент METZGER дает возможность удовлетворить даже самые взыскательные требования и профессионалов данной области, и простых пользователей.

Фирма Metzger о своем существовании заявила лишь 10 лет назад, однако так решительно, что уже известна далеко за пределами Германии. Главное производственное направление Метцгер – это производство и оптовая продажа пирсингового, маникюрно-педикюрного, парикмахерского и косметологического инструмента. За относительно небольшой срок развития фирма успела приять участие в нескольких профильных выставках и конкурсах и стала обладателем многочисленных наград в области международного качественного стандарта.

Весь ассортимент продукции представлен широко в нашем магазине. Это стеклянные и металлические пилки для ногтей, всевозможные щипцы для кожи, педикюрные терки, ножницы для кутикулы и маникюра, пинцеты, шаберы, пушеры, книпсеры, ассортимент кистей непосредственно для художественной росписи ногтей, а кроме того другие инструменты и аксессуары. Весь инструмент произведен из инструментальной стали самого высокого качественного стандарта, устойчивой к механическим повреждениям и коррозии.