Практичная кухонная мебель из нержавеющей стали

Практичная кухонная мебель из нержавеющей стали Наша компания производит качественную, функциональную и надежную мебель для кухни из нержавеющей стали – стеллажи, сборные столы, сварные столы производственные, моечные ванны, металлические тележки и шкафы. Для хранения кухонной утвари, продуктов очень удобны металлические стеллажи различных конфигураций. Для их изготовления используется качественная сталь, оцинкованный металл, сталь нержавеющая. Несомненно, такая кухонная мебель сделает кухню комфортной и стильной.

Столы – незаменимый элемент мебели для кухни. Наша компания производит столы кухонные сборные и сварные, изготовленные из стали нержавеющей, высокого качества. Многообразие конструктивных исполнений столов, оттенки и стоимость позволяют легко подобрать оптимальный вариант для любого помещения. При этом в комплект поставки входят необходимые элементы монтажа. Широко применяются сварные столы в интерьерах ресторанов и баров. При этом изготавливают столы-купе, а также столы с бортом или полками.

Конечно, кухонная мебель обязательно включает в себя мойки. Наша компания предлагает цельнотянутые металлические мойки различных вариантов – с рабочей поверхностью, полками, сливными сифонами или дверцами-купе. При необходимости, существует возможность изготовления мойки для помещений нестандартных размеров, по индивидуальным размерам и проектам.

Сервировочные тележки, тележки под емкости и другие варианты являются удобным дополнением мебели для кухни. Изготовленные из импортной стали, различных вариантов исполнения и размеров тележки пользуются большой популярностью в кухонном хозяйстве. Существует возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам заказчика. В любом случае, металлические изделия отличаются долговечностью, практичностью и надежностью.