Инструментальные столы

Чтобы медицинские лекарства, инструменты и другие вспомогательные материалы содержались в надлежащем порядке и были всегда под рукой, используют инструментальные столы. Область их эксплуатации достаточно широка. Такие изделия можно увидеть в перевязочных комнатах, в процедурных, в операционных, а также в стоматологических и других кабинетах.

Наша фирма продаёт любые подобные изделия по доступным ценам. Наши столы изготовлены из стального тонколистового профиля со специальным порошково-полимерным покрытием. Порошковая краска не зря выбрана. Она придает поверхности особенную прочность и устойчивость к всевозможным медицинским растворам, которые ежедневно используются. Медицинский стол оснащен полками, выполненными из прочного оргстекла либо из нержавеющей стали.

Также мы спешим предложить вам удобные, прочные и надёжные лабораторные инструментальные столы. В нашем каталоге собраны различные варианты представленных изделий, любое из которых создавалось с учётом специфики определённых задач, стоящих перед сотрудниками медицинских и научных учреждений. Основной упор, как правило, сделан на удобство, безопасность и надёжность в эксплуатации.

Помимо этого, мы реализуем и изготавливаем изделия, отличительной характеристикой которых является наличие ящиков для хранения инструментов. Компактный и лёгкий столик – это превосходное подспорье в тяжёлых ситуациях, особенно когда счёт идёт на секунды.
Медицинские столы используются почти в любой медицинской области. В хирургии они используются для того, чтобы во время операции всегда были под рукой нужные инструменты. В оборудование каждого рабочего места стоматолога обязательно включен медицинский стол. На нем доктор держит инструменты, нужные непосредственно на момент работы.