Чемоданы и портмоне Louis Vuitton коллекции 2012

на сумках LV нет дефектовНа сумках LV нет дефектов


Учитывая высокую стоимость и большую популярность изделий французского Дома Моды, в последние годы многие отечественные дельцы предлагают копии данной продукции. В лучшем случае производители сразу сообщают, что предлагаемый ими товар является «точной копией» того или иного изделия именитого бренда. В большинстве случаев товар предлагается как привезенный из родины Шардоне. Отличить контрафакт от оригинала довольно просто. Во-первых, портмоне от LV априори не может стоить тысячу рублей. Во-вторых, на сумках LV нет дефектов. В-третьих, Louis Vuitton – продукция, поставляемая с паспортом, которого по определению не будет о контрафактной продукции и так называемых «точных копий». У последних есть один главный недостаток: качество, соответствующее стоимости. Так, кожа при ценовой планке на порядок ниже оригинала никогда не будет такой же мягкой, как на настоящем изделии Louis Vuitton. Соответственно, и лямки, ручки, молнии и прочие составляющие портмоне у изделий, не являющихся подлинниками, такой же износостойкостью отличаться не будут - потеря блеска, лоска фурнитуры обеспечены.


подробности про чемоданы Луи Витон по телефону Подробности про чемоданы Луи Витон – по телефону


Все изделия, которые производятся французским Домом Моды, представлены на сайтах отечественных дилеров Louis Vuitton в огромном ассортименте. На сегодняшний день коллекция 2012 года с сумками ближайших нескольких лет, составляет более тысячи моделей. Естественно, не про каждую понравившуюся внешне модель может иметься информация в онлайне. К примеру, можно узнать подробности про чемоданы Луи Витон по телефону, представленному на сайте официального представителя французской компании.


Louis Vuitton портмоне коллекции 2012  – изделия, отличающиеся традиционным симбиозом Высокой Моды, современности и отменного качества. Только в этом году на мужские изделия сделан еще больший упор в сторону расширения ассортимента. Все эти изделия ценятся тем, что они позволяют подчеркнуть статус и вкус мужчины, который является носителем портмоне или чемодана от Louis Vouitton. Каждая модель является знаковой и может носиться не один год, что весьма импонирует большинству мужчин, которые по природе своей являются консерваторами. Помимо актуальности, мужская половина ценит и устойчивость к износу, которой обладают все портмоне и чемоданы французского Дома Моды.