Свойства кориана

Кориан – это прочный без пор и плотный материал. Тяжелыми предметами он не бьется. Если все же произошло повреждение, кусочком кориана его можно просто отремонтировать. Царапины на поверхности просто зачищают наждачной бумагой и полируют. Кориан термопластичный материал. Если его нагреть до некоторой температуры, то можно ему придать любую сложную форму и любое скручивание или изгиб.

Пока он горячий, с ним можно делать всё что хочешь. Но после остывания он вечно будет пребывать в заданной форме. Материал в процессе изготовления разрезают сначала на листы. Потом из листа делают любое изделие: колонну, столешницу, раковину. Если вот здесь склеено изделие из нескольких частей, стыки на нём не заметны. Изделие смотрится как монолит. Этот материал абсолютно безвреден.

Свойства кориана


Даже американцы, которые озабочены своим здоровьем, довольно быстро освоили этот гигиеничный материал и начали отделывать им рестораны, бары, кафе. Можно сказать, что все «Макдональдсы» в мире используют столешницы, которые выполнены из кориана. Как нельзя лучше кориан подходит для применения в домашней кухне, так как он благодаря плотной структуре, может противостоять микробам. Если он изготовлен с добавками бактерицида, его смело используют даже в операционных.

Системы цифровой связи наиболее высокие требования предъявляют к характеристикам устройств заземления, нежели аналоговое оборудование. Особенностью цифровой современной аппаратуры является повышенная чувствительность к помехам импульсов — воздействие на аппаратуру электростатических потенциалов зачастую приводит к выходу ее строя и сбоям в работе.

Наибольшую опасность для неё в коммутациях в интерфейсных цепях и питающей сети, а также при разрядах молний представляют помехи импульсов. Внешние и встроенные части защиты от перенапряжений не работают без нужного заземления. И потому монтируя новые телекоммуникационные узлы или модернизируя существующие, обязательно нужно решить вопросы, касающиеся устройства заземления, которое отвечает современным требованиям.

Совсем недавно монтаж данного устройства, заземляющих проводников и заземлителя, в городских условиях, где значительно ограничена для монтажа доступная площадь поверхности и практически везде есть твердое покрытие, был довольно трудоемким процессом. Читайте строительные советы на страницах http://my-remsovet.ru/ познайте все самое нужное о ремонте. Сегодня, экономичное и высокоэффективное решение, благодаря модульно-штыревой новой системе заземления, стало доступным.

Модульно-штыревая система заземления предназначена для организации многоточечного или одноточечного контуров заземления на энергетических и телекоммуникационных объектах промышленных предприятий, ведомственных сетей, операторов стационарной и мобильной связи.