Вступление в СРО

Строительные допуски СРО в соответствии с поправками в действующем законодательстве расцениваются как разрешительные документы.

Получение их считается обязательным пунктом для каждого предприятия, которое работает в сфере строительства. Подобные документы СРО выдает строительным организациям на некоммерческой основе, однако для вступления фирма-соискатель обязана грамотно подготовить все требуемые бумаги, ведь от этого напрямую зависят сроки и результат проведенной процедуры.

Наша компания предлагает целый перечень важных преимуществ и помогает своим клиентам в получении строительных допусков СРО.
Квалифицированность наших сотрудников дополняется пунктуальностью и ответственностью. Мы ценим время и доверие наших клиентов, обеспечиваем срочное вступление в сро строетелей, предлагаем качественную консультативную помощь, принимаем участие в решении любых, специфических и даже сложных вопросов.

Сотрудничество с нами, дарит вам 100% гарантию качественного оказания услуг. Обеспечивая вступление организаций в саморегулируемые предприятия, помогая получать допуски СРО, которые в строительстве крайне необходимы, а также решая целый ряд различных задач, мы заботимся, чтобы наши клиенты в любом случае получали только тот результат, который им требуется.

Стать нашим партнером легко – достаточно воспользоваться многоканальным телефоном и получить доступную консультацию от наших менеджеров.

Допуски строительные СРО без сопровождающих документов, это лишь бумаги, требуемые функционирующим законодательством. Также возможен вариант без нотариального заверения. В подобном случае требуется предоставить оригиналы и ксерокопии этих документов.