Стеллаж-трейдинг

Мобильные стеллажи позволяют удобным образом устроить архив или склад. Стеллажные конструкции по сути удваивают вместимость помещения и в то же время уменьшают площадь хранения. Современные конструкции, соответствующие европейским стандартам, позволяют устанавливать большие стеллажные конструкции и на неподготовленные полы.

Конструкция стеллаж-трейдинг оборудована выдвижными полками, выдерживающими большой вес. Такие стеллажи позволяют с минимальными затратами пространства хранить объемные и тяжелые вещи, к которым при том сохраняется легкий доступ. В данной ситуации можно даже подобрать подходящую стоимость, которая собственно зависит от количества стоек такого стеллажа.

Стеллажи-трейдинги укомплектовываются разделителями для полок и удобными ограничителями. Для небольших складов специально выпускают быстросборные стеллажи, при сборке которых не используются болты и гайки. Полки быстросборных стеллажей выдерживают нагрузку до трехсот килограмм. Все детали стеллажей сделаны из высококачественной стали и окрашены порошковой прочной краской высокотемпературным методом.