Согласование перепланировки квартиры

Перепланировка жилья - это мероприятие которое подтверждается государственным документом, разработаным специальной организацией. Здесь показаны всевозможные изменения в перепланировке касательно первичного плана БТИ. Такой проект создаётся согласно строительным правилам и нормам, противопожарным и санитарным инстанциям. Наша компания Компания "2ПРОЕКТОР" полностью отвечает за свои решения, обеспечивает безопасность клиента и соответствие федеральным уставам. Создавая проект, мы в индивидуальном порядке составляем договор на авторский осмотр.

Перепланировка – это всякое несоответствие между имеющейся планировкой и планом в техпаспорте помещения. Подобное мероприятие в нежилых и жилых строениях можно начинать после получения разрешения. Сам по себе представленный процесс является улучшением бытовых условий. Неприятной стороной является долгосрочное получение бумаг, которое связано с получением требуемой документации. Непосредственно в своей собственности вы имеете право делать перепланировку, однако если вами предварительно будут оформлены все согласования и разрешения, доказывающие, что строительные нормативы при этом не нарушатся.

Как правило, согласование перепланировки квартиры очень часто требует существенных затрат времени. Независимо от помещения, хоть то коммерческие площади, хоть квартира или дом, документы должны утверждаться в надлежащих инстанциях. Если это не сделано, реконструкция является незаконной и влечёт за собой штрафы. Собственника подобного объекта по решению суда обяжут возвратить помещение в надлежащий вид.

Компания "2ПРОЕКТОР" берёт на себя глубокую подготовку необходимых бумаг, которые отвечают всем необходимым требованиям. Мы ответственно, в срок и с надлежащим качеством реализуем приличный перечень услуг по реконструкции и согласованию проекта.