Элитные новостройки Санкт-Петербурга

Кроме того, купить квартиру можно заранее в еще не готовом, но в еще только строящемся доме. И строящуюся недвижимость можно приобрести в любом районе города.

Приобрести недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга не представляет труда – ведь готовые и еще только находящиеся на этапе строительства, незавершенные квартиры в элитных новостройках возводятся во всех районах города, как по периметру всех еще советских новостроек, так и в ближайших исторических пригородах.


Элитные новостройки Санкт-Петербурга

Новые квартиры в сданных новостройках – это удобное расположение комнат, светлые просторные кухни и прихожие, вентилируемые и уже застекленные лоджии. Квартира в строящемся доме – это современный дизайн, новые технологии в прокладке инженерных сетей и коммуникаций, а также обилие зелени и обустроенные, а также и охраняемые парковки и дворы с оборудованными детскими площадками.


Кроме прочих преимуществ и выгод, таких как свежий не загазованный воздух предместий мегаполиса, комфортные планировки новых квартир и социальная однородность соседского контингента, имеются и другие преимущества. Например, чисто финансовое преимущество квартир первичного жилья. Стоимость квартиры в новом доме выигрывает перед стоимостью вторички, несмотря на то, что вторичка в принципе дешевле первички. Купить квартиру в новостройках Питера – это экономия. В новой квартире не нужен капитальный ремонт или перепланировка. Это займет столько денег, что в итоге вторичка окажется дороже первички.