Муж на час

Название Муж на час звучит довольно интересно и интригующе, хотя на самом деле это одна из наиболее востребованных услуг при нашем темпе жизни. Несомненно, из названия абсолютно не стоит делать неправильных выводов о том, что предложением может использоваться только незамужняя девушка или женщина. Это совсем не так, ведь не у всех есть мужья, которые, кроме основной своей работы, имеют время заниматься еще и домом.

Конечно же, напряженно работая (не менее восьми часов в день), чтобы обеспечить родных всем необходимым, у мужчины, нередко, не остается ни сил ни свободного времени, чтобы прибить еще и карниз, починить слив в унитазе или в крутить банальную розетку. Бывает также ситуация, что у человека есть свободное время, но нет желания, опыта или даже необходимых инструментов. Зачем же тогда пересиливать себя и делать то, что тяжело, тем более, что неизвестно, каким будет результат.

Чтобы жизнь казалась приятнее, и все слаживалось наилучшим образом, необходимо не придумывать себе лишних проблем и практически в любой ситуации обращаться к «мужу на час», ведь он поможет в следующем:
- соберет и установит любой предмет мебели;
- сделает мелкий ремонт в доме – это может быть замена замков, вешание карниза на стену или потолок;
- установит розетки, выключатели, в крутить лампочки;
- подключит бытовую технику (холодильник, стиральную, посудомоечную машины, телевизор и много другого);
- проведет сантехнические работы в помещении – установит оборудование (мойку, унитаз, раковину), поменяет или установит краны, смесители, распылители, прочистит слив;
- разберет вещи на балконе, особенно после ремонта, и вынесет весь строймусор;
- прикрепит зеркало в ванной комнате или прихожей, повесит картины, тщательно закрепив из и обезопасив, прибьет полки по желанию клиента.

Все вышеперечисленное – это, фактически, работы, которые необходимы в любом доме, поэтому услуга от интернет-магазина услуг Evohelp «муж на час» уже пользуется большой популярностью в огромных городах и в скором времени она распространится и в небольших населенных пунктах. Несомненно, перечень услуг, который сможет представить такой, может изменяться, все зависит от пожеланий и необходимостей клиента. Например, заказчик или скорее заказчица услуги «муж на час» может договориться с этим специалистом о том, что все необходимые расходные материалы купит он, ведь ему будет легче работать с деталями тех марок, которые ему знакомы, и он считает их достаточно качественными.

Несомненно, большим преимуществом предложения «Муж на час» является еще и том, что услугой можно воспользоваться в вечернее время или на выходных, ведь, как правило, во время рабочей недели с работы приходится отпрашиваться. Что касается стоимости услуг, то у каждого домашнего мастера свои тарифы, хотя все «мужья на час» предлагают приблизительно одинаковые цены. Но главное в этом деле – не цена, а, конечно же, качество, которое напрямую зависит от опытности и профессионализма мастера.