Пошив штор

Пошив штор представляет собой главное направление работы нашего ателье. Нашим посетителям мы хотим предложить производство текстильной продукции самого высокого качества под заказ. Великолепное качество предлагаемых штор, а также компетентная работа штата наших мастеров была отмечена по достоинству множественными заказчиками, и все свои услуги в настоящее время мы хотим предложить и Вам.

Любого человека, заказывающего оформление собственных оконных конструкций, сначала, интересует сколько стоит пошив штор. Несомненно, немалая часть людей стремятся подобрать самый недорогой пошив, потому что сама ткань, а также разнообразные украшающие составные части стоят чрезвычайно дорого. А в случае если к данной сумме добавить также стоимость пошива штор в ателье, в котором работают исключительно высокие профессионалы, а еще и приобретение карнизов, тогда покупка штор выльется в довольно порядочную сумму.

Сочетая диковинные драпировки, которые включают в себя сразу несколько тканей в определенную общую модель, создаются произведения искусства. В нашем салоне штор коллекции представлены германскими, бельгийскими, итальянскими, испанскими, французскими, турецкими и английскими производителями, которые производят каждый день обновление своих собственных коллекций. Художники нашего салона штор Вашему вниманию предложат более ста типов ламбрекенов: арочные, надевающиеся на карниз, с фестонами, со складками, на петлях, бокаловидными либо же французскими, большие, кингстонские, в стиле ампир, с прямоугольными складками, на довольно грубой основе разной формы, а также с деталями декора; различные композиции гирлянд, каскадов: присборенные, с украшающими узлами, кистями, с бахромой, а также с розетками, с эффектом жабо и так далее.