Винтовые компрессоры Atlas Copco и Abac

В точности так же как поршневые компрессоры, изделия винтовые знамениты давным-давно в РA. Наибольшая эффективность при применении достигается в пределах средних и невысоких производительностей. При всем этом самой ходовой машиной является компрессор Genesis, который имеет в своем составе осушитель сжатого воздуха, а также магистральные фильтры со встроенным воздушным ресивером.

Винтовые компрессоры Atlas Copco и Abac


Все винтовые компрессоры Abac считаются, пожалуй, самыми знаменитыми винтовыми компрессорами у нас. Известность эта обусловлена успешной компановкой и системой данного винтового компрессора. В одном корпусе создатели уместили воздушный ресивер, винтовой компрессор, морозильный осушитель воздуха, а также 3-х ступенчатую систему фильтрации воздуха. Простота включения винтового компрессора серии Genesis также не может радовать: достаточно подвести воздушную магистраль, подключить электропитание, и агрегат уже готов к эксплуатации.

Воздушные винтовые компрессоры Atlas Copco GX серии считаются наиболее тихими компрессорами из всего оборудования данного типа, которое предлагается в настоящее время на отечественном рынке. Этот компрессор предлагается в 2-ух вариантах: с воздушным охлаждением (это более распространенным), а также водяным охлаждением. Компрессоры установлены на эргономичной твердой раме, что дает стабильность и крепость всей компрессорной станции. Установка уже имеет внутри себя нужные составляющие для работы: фильтры, патрубки, компрессорное масло, соединительные шланги и так далее. Во всех GX в базовой комплектации есть прибор для механического слива конденсата. Кроме этого рекомендуем посмотреть на нашем сайте винтовые компрессоры иных изготовителей.

Создание данной фирмой отличает энергоэффективность и надежность. Благодаря тех. решениям, использующимся при создании данных компрессоров, они опережают по техническим чертам всевозможные аналоги соперников. В них использована разработка непосредственно для упрощения процедуры монтажа оборудования. Имеется интегрированный компьютер-контроллер, избирающий самый экономичный режим работы. Кроме того на Atlas Copco стоимость остается абсолютно доступной.