Ремонт и отделка новой квартиры

Каждому человеку радостно приобрести новенькую городскую квартиру, по поводу чего он нередко устраивает настоящий праздник с выпивкой и танцами, называемый новосельем, впрочем, в рамках данной статьи речь пойдёт на другую тему. Зачастую, после приобретения новой квартиры и заезда в неё, человек сталкивается с проблемой, именуемой черновой отделкой, решить которую возможно единственным способом - проведя внутри видимые отделочные работы с поклейкой обоев на стены, а на пол укладкой линолеумного покрытия. На первый взгляд здесь нет никаких особо серьезных и значимых трудностей, а посему, к проведению косметического ремонта можно легко подойти своей силой, ничуть не перегружая себя и не обязывая к особо крупным затратам финансов. Но, если бы все было так просто, полагаю, каждый новоиспеченный владелец жилья и делал ремонт сам, не зовя на помощь специалистов, оплачивая их дорогостоящие услуги, чему эта статья и посвящена.

Основной трудностью, которая встает перед людьми, решившими, что банальная косметическая отделка квартир ничего не стоит, является ошибочный расчёт в приобретении материалов невысокого качества. Думаю, несложно составить в своем представлении мнение о том, какими серьезными могут быть проблемы будущего периода и насколько дорогостоящими может стать их решение. Нетривиальным примером тому служит частая ошибка молодых граждан, не отличающихся большим жизненным опытом, а обладающих излишне фальшивой самоуверенностью. Такой безнравственный и безответственный подход к проведению в квартире ремонта влечёт за собой в 90 процентах случаев полную неудачу и лишь в десяти из сотни достижение частично удовлетворительного результата. Дабы вам не повторять подобных ошибок, к ремонту внутри своей квартиры, отнеситесь, пожалуйста, проследовав моей рекомендации далее.

Суть моего совета заключается в прямом обращении к специализированной фирме «РСК ЕвроДом»,
предлагающей ремонт квартир в Санкт-Петербурге как вторичного, так и первичного типа, находящихся внутри новостроек. Своим обращением к данному предприятию вы не только минимизируете все риски, связанные с обретением неблагоприятных условий уюта и комфортабельности, но и сэкономите немалую сумму денег, равную, как минимум, тысяче долларов. Так, среднестатистическая стоимость ремонта на площади одного метра квартиры первичного или вторичного типа, составляет сто двадцать долларов США или четыре тысячи рублей, чем и является доступной по обыкновению всем и каждому. Таким образом, если в вашей квартире жилая площадь исчисляется, скажем, пятьюдесятью квадратами, то и общая себестоимость ремонта будет не выше двухсот тысяч.

Ну и что бы предпринимаемое вами решение было всецело оправданным, посмотрите на каталог фото ремонта квартир в условиях главной страницы официального сайта компании «РСК ЕвроДом», воспользовавшись с этой целью вышестоящей адресной ссылкой. Познакомившись с каталогизированным разделом изображений на сайте, вы сможете, прежде всего, определиться со стилем и хоть примерно определиться с ценой, не покидающей строгих рамок. Из следующих моих статей о ремонте вы узнаете, о многом другом, кроющемся здесь списке нюансов, получив исчерпывающие ответы на все собственные вопросы, с каким-бы подтекстом они не были сформированы, впрочем, это уже совершенно иная полемика.