Квартиры в Москве в новостройках

Само собой разумеется, что лучшие условия проживания открывает первичная недвижимость в виде квартир, расположенных в многоэтажных новостройках, однако приобрести её могут лишь единицы российских жителей и то за счет ипотечных средств. Сразу отметим, что данное утверждение имеет непосредственную связь с докризисным периодом на рынке России, когда средняя стоимость одного квадратного метра жилья на территории Москвы или области, составляла от четырех до шести тысяч долларов.

Соответственно, во время кризиса, когда рынок начал претерпевать сильнейшую в истории стагнацию, цены на недвижимое имущество по квадратуре сильно упали, предоставив россиянам возможности по быстрому обретению жилищных условий за меньшие деньги.

Сегодня покупка жилой квартиры в Москве в новостройках соизмерима с небольшими финансовыми затратами, составляющими не более двадцати миллионов рублей за шикарную пятикомнатную. Приобрести трёшку, двушку или квартиру-студию, можно за меньшие деньги, равные в сумме всего полутора миллионам рублей, при эквиваленте пятидесяти тысячам долларов.

Несложно прийти к выводу, что такие невысокие цены предлагаются по рынку далеко не всеми агентствами, работающими с первичной недвижимостью.

Поэтому, если вы ищите подходящую первичную квартиру, с идеальнейшими условиями комфорта и уюта, обращение в компанию «Лидер» - идеальное решение, в независимости от обстоятельств. Для ознакомления с предлагаемыми на продажу квартирами первичного и вторичного типа, мы советуем вам посетить официальный сайт данной компании, сделав это простым кликом по вышестоящей веб ссылке в рамках второго абзаца нашей статьи.