Мебельный гарнитур

Мебельный гарнитур Мы привыкли к стандартному решению оформления гостиной, как правило, это был сервант или горка, диван с креслами и журнальный столик. Сегодня обстановка может быть самая различная. И это не обязательно должен быть комплект, очень модно стало скомпоновать одно целое из разных элементов.

Стол и стулья подбираются так, чтобы они не выбивались из общего стиля. Понятно, что предметы в стиле модерн не подойдут к кантри оформлению. Если вы хотите выбирать что – то необычное оригинальные дизайнерские стулья, помните, что они должны быть не только красивые, вам на них еще сидеть, использовать по назначению. Просто любая замысловатая форма должна быть удобной. Комплект из стола и стульев должен совпадать по оттенкам, фактуре и оформлением.

Шкафы-купе являются альтернативой традиционной стенке. Изделие с зеркальными дверцами, зрительно увеличит пространство, наличие многочисленных вешалок, ящиков и съемных секций поможет вместить в него все хозяйские вещи. Если вы не приветствуете современную мебель, остановите свой выбор на классическом стиле. Это роскошные изделия из натуральной древесины. Дверцы оснащены строгими вставками из различного декоративного стекла. А если вы наследник бабушкиного раритетного комода, вы вправе гордиться таким наследием.

На сегодняшний день особо популярны модульные композиции. Очень удобно, потому что не нужно покупать комплект целиком, допускается множество вариантов перестановки. А возможность замены фасадов, позволяет полностью менять интерьер.

И, наконец, встраиваемые композиции. Заказчик подбирает гарнитур любых размеров, соответствующих его помещению. Современные материалы, и постоянно стремящиеся вперед технологии позволяют осуществить самые фантастические идеи. Результат и качество вас удивят.