Элитные межкомнатные двери из массива дуба

Элитные межкомнатные двери из массива, купить в МосквеЕсли вы отдаете предпочтение натуральным материалам, то элитные межкомнатные двери из массива – это вариант именно для вашего интерьера.
Наибольшим спросом, как правило, пользуются дверные конструкции из дубового массива, и в этом нет ничего удивительного, ведь этот материал обладает массой преимуществ.


К достоинствам массива дуба можно отнести следующие:



  • Дуб является одним из наиболее долговечных и твердых материалов;

  • Двери из массива этого дерева обладают превосходной звуко- и теплоизоляцией;

  • Материал не деформируется даже под влиянием перепадов температур;

  • Через некоторый промежуток времени двери из массива можно отреставрировать без потери изящества.


Однако есть и один небольшой недостаток - двери из массива дуба обладают большим весом по сравнению с дверями ДСП, МДФ и ДВП.
Элитные межкомнатные двери из массива обладают такими качествами как прочность, красота и экологичность. Давно всем известно, что натуральная древесина служит десятилетиями. Отсутствие в конструкциях массива дуба синтетических материалов обуславливает экологические качества. Кроме того, каждый из этапов производства подобных дверей имеет многоуровневый контроль, который гарантирует качество выполнения всех видов работ. Если говорить об эстетической стороне элитных межкомнатных дверей из массива, то всегда натуральное дерево оставалось атрибутом роскоши в интерьере. Двери, выполненные из массива дуба – это прекрасная возможность получить высокое качество, которое будет с вами долгие года.
Не стоит забывать о том, что качество дверной конструкции во многом зависит от соблюдаемых технологий производства и технологических процессов, поэтому покупать межкомнатные двери из массива необходимо только у проверенного производителя.
Чем же так хороша именно древесина дуба? Его плотность по шкале Бриннеля превышает плотность сосны, березы и ольхи практически в два раза, поэтому дубовые конструкции практически не подвержены деформации. На них не столь заметны вмятины и царапины. Кроме того, дуб обладает необычной текстурой, которая ценится во всём мире. С применением специальных технологий  производители дверей выделяют данную благородную черту дуба. По этой причине двери из дуба обрабатываются красками в очень редких случаях.
Для производства двери возраст дуба не должен быть менее 50 лет. Лишь в этом случае может быть достигнута оптимальная плотность волокон, за счет чего образуется красивая текстура.
Таким образом, элитные межкомнатные двери из массива дуба – это высокое качество, долговечность и непревзойденная красота.