Ради чего стоит купить большую люстру ООО «ЭПИцентр»

Большие люстры позволяют качественно осветить просторные помещения с высоким потолком, такие как ресторанные и концертные залы, фойе кинотеатров и др. Кроме того, эти грандиозные сооружения способны максимально органично влиться в общий дизайн указанных площадей. В зависимости от высоты потолка можно подбирать количество ярусов, отличающее выбранную вами люстру. В среднем величина данного показателя колеблется в пределах от одного до трех и более. Кованые светильники способны органично дополнить старинный интерьер, а хрустальные творения премиум-класса станут органичным дополнением помещений, отличающихся классическим дизайном.


Планируя купить большую люстру, стоит обращать внимание только лишь на изделия проверенных компаний, таких, как ООО «ЭПИцентр», специалисты которой работают на данном сегменте рынка, начиная с 1990 года. Жители любого города РФ могут выбрать подходящие им варианты осветительных приборов, отличающиеся масштабностью своих размеров и на 100% соответствующие запросам, предъявляемым конкретным заказчиком. Ведь ассортимент готовой продукции, предлагаемой потенциальному покупателю, чрезвычайно обширен.


Помимо прочего, мастера, числящиеся в штате компании «ЭПИцентр» и занимающиеся изготовлением осветительных приборов, могут предложить своим клиентам создание уникальных люстр. Для них будут использованы зарисовки и эскизы непосредственного заказчика. Благодаря учету индивидуальных пожеланий, можно создать большие люстры для второго света, выдержанные в том же дизайнерском исполнении, что и основной осветительный прибор - классика, ретро или др. Такие софиты позволят не только подчеркнуть красоту используемых в оформлении интерьер предметов искусства, ниш с цветочными композициями и т. д., но и обеспечат поддержание единой стилистики комнаты.


Особенно востребованы на сегодняшний день осветительные приборы, выполненные из хрусталя. Благодаря особым свойствам данного материала, становится возможным преломление лучей света, с созданием неповторимого спектра.


Дополнительное преимущество продукции компании «ЭПИцентр» - доступность поддерживаемой ее специалистами ценовой политики, сочетаемой с максимально высоким уровнем качества, подтвержденного медалями «ЗОЛОТОЙ СИРИН» 1-й, а также 2-й степени. Эти награды специалисты компании получили на пятой Всероссийской межотраслевой выставке, проведенной под эгидой «Покупайте Российское!».