Классические шкафы купе

В классической комплектации шкаф-купе представлен предметом домашней мебельной утвари под потолок, с присутствующими двумя разъездными дверями и, как правило, зеркальными вставками, зрительно увеличивающими объем жилого пространства. Но, зажиточными россиянами, довольно таки часто отдаются предпочтения обыкновенным шкафам с раздвижными дверцами, совершенно не оснащенным встроенными зеркалами, повышающими стоимость как минимум на сто долларов. Если говорить о классических купейных шкафах, то, следует подчеркнуть, что их комплектация, так или иначе, включает в себя хотя бы одно зеркало во весь рост дверцы, не доходящей до потолка каких-нибудь шесть-восемь сантиметров.

Классические шкафы купе


Взглянуть на классические шкафы купе с одним или же сразу двумя зеркальными вставками, вы сможете, обратившись напрямую к узкоспециализированной фабрике по Санкт-Петербургу «Меркурий», работающей с целью удовлетворения своими предложениями, в буквальном смысле, интересов каждого зажиточного петербуржца. Решив поверить мне на слово и перейдя в официальный каталог продукции в виде готовых и заказных купейных шкафов, вы легко облагородите собственную гостиную либо прихожую комфортабельным и эргономичным предметом мебели, усовершенствовав, помимо всего прочего, ещё общий объем помещения за счёт зеркала.

Ещё более примечательным вариантом исполнения классического купейного шкафа будет - заказать его в индивидуальном порядке, с двумя дверями, оснащёнными: одна зеркалом, а другая простым полупрозрачным стеклом, желательно матового, а не глянцевого типа. При такой компликации шкаф будет стоить еще дороже, но, поверьте мне, столь существенные финансовые затраты серьезнейшим образом себя оправдывают по истечению буквально нескольких месяцев.