Мраморная и гранитная облицовка

Кухонные столешницы.
Каменные столешницы – это красота, долговечность и прочность, созданная естественным путём. Мы сделаем по нашим или вашим эскизам любую форму столешницы. Кухонные столешницы из мрамора это основная деталь на любой кухне. Такие столешницы будут и прочными, и красивыми. Эти качества отлично сочетает в себе камень - гранит или мрамор. Гранитные столешницы прослужат дольше, нежели любой другой материал. Мы изготавливаем продукцию из естественных материалов, включая столешницы для ванных и для кухонь.

Мраморная и гранитная облицовка


Мраморная и гранитная облицовка лестниц.
В создание интерьеров дизайнеры вкладывают три главных условия: красоту, неприхотливость и прочность. Прежде всего, это можно отнести к напольным покрытиям, ведь то, по чему мы ходим должно быть надежным и не прихотливым, ну и, разумеется, красивым. Следовательно, ступени из мрамора и гранита – это практично и красиво. Облицовка лестниц - одна из важных процедур для создания гармонии и красоты в доме. Именно гранит и мрамор обладают этими качествами, которые помогают лестнице долго служить. Лестница из камня - это красота, долговечность и устойчивость к ударам. Облицовка лестниц гранитом или мрамором позволяет им благополучно вписаться в абсолютно любой интерьер.

Столешницы создают любому интерьеру неповторимую утонченность. Столешница в ванной подчеркнет практичность своих владельцев. Неповторимые и достаточно надежные столешницы из камня, придадут ванной комнате уют и спокойствие. Столешницы могут быть изготовлены самых разных форм и цветов. Столешница в ванной это великолепное дополнение к интерьеру. Мы изготавливаем столешницы для ванных по индивидуальным проектам. Любому клиенту мы помогаем с подбором гранита или мрамора для Вашей столешницы в ванную. Как известно, столешница изготавливается из цельного камня. Правильное сочетание сортов гранита и мрамора поможет создать поистине уникальную вещь.

Мраморные и гранитные подоконники.
Каменные подоконники могут быть всевозможных форм, цветов и размеров. Такие подоконники – это важная часть интерьера. Зависимо от размера, подоконники используются не только как место под цветочные горшки, но и как местом для раздумий или наблюдения за происходящим вне дома. Прежде всего, подоконники из камня должны быть прочными, и должны выдерживать всю возлагаемую на них нагрузку, одновременно они должны быть красивыми и радовать хозяев. Каменные подоконники внесут частичку природы и создадут в квартире особый комфорт.

Мраморная облицовка каминов.
В отличие от печи, камин более декоративен. Его предназначение создать атмосферу покоя, стабильности и обогревать помещение. Камин и в наше время актуален. Облицовка каминов это крайне важный штрих в оформлении помещения. В настоящее время процесс облицовки для камина более технологичный. Лучшего материала, чем мрамор, для облицовки камина не найти. Мраморная облицовка каминов, принесет в помещение и атмосферу спокойствия, и, разумеется, комфорт, а так же мимолётно подчеркнет статус владельца. Облицовка каминов мрамором подарит камину эстетичный и законченный вид.

Для Вас в приоритете стиль и долговечность? Тогда использование мрамора при облицовке камина это идеальный вариант, ведь он зарождается непосредственно в земле, благодаря чему, имеет множество преимуществ наряду с другими материалами.