Фасадный клинкер

Это традиционный старый вид материала, который столетиями применяется непосредственно для возведения зданий. Клинкерные фасады снискали любовь проектировщиков, а также заказчиков за счет выразительности, большой цветовой гамме, а также богатой пластике.

Однако, для получения кирпичного фасада в настоящее время не обязательно использовать облицовочный цельный фасадный керамический клинкерный кирпич - это не целесообразно по конструктивным соображениям и экономичности. Поэтому для имитации фасада из клинкерного облицовочного фасадного кирпича все чаще Заказчики используют материал такой, как фасадная клинкерная облицовочная плитка под кирпич илиплитка agrob buchtal.

Фасадная клинкерная облицовочная плитка Feldhaus Klinker производится из отобранной глины за счет ее высокотемпературного обжига до получения требуемой твердости. Отличительным признаком данного материала и ступени Stroeher выступает высокое качество, пониженное водопоглощение и прочность. Вода, благодаря низкому водопоглащению, в структуру материала не проникает, дождь же смывает просто все загрязнения с фасадной клинкерной облицовочной плитки.

Фасадная клинкерная плитка Feldhaus Klinker подходит идеально для финишной отделки внутренних и наружных поверхностей. Фасадная клинкерная облицовочная плитка под кирпич разрешает и декоративно-эстетические задачи, и при этом защищает надежно строительные конструкции, продлевая значительно срок их службы.

Сегодняшняя коллекция клинкерной облицовочной фасадной плитки включает больше 40 вариантов фактурных и цветовых решений, цветовая гамма при этом клинкерной облицовочной фасадной плитки может быть по индивидуальному заказу клиента расширена. Кроме рядовой фасадной клинкерной облицовочной плитки под кирпич завод Feldhaus Klinker изготавливает угловые элементы, дающие возможность наиболее достоверно имитировать кирпичную традиционную кладку. Варьируя фасадную облицовочную плитку под кирпич разных фактур и оттенков (гладкую, с посыпкой, структурированную - "под шагрень", а также проч.), можно добиться естественности отделки поверхности и особенной выразительности.

Фасадный облицовочный клинкерный кирпич либо фасадный клинкер как он еще называется в Германии, выступает особой гордостью всех специалистов фирмы Feldhaus Klinker. За долгие 150 лет, а конкретнл с 1857 года Feldhaus Klinker изготавливает настоящий высококачественный немецкий фасадный клинкер разнообразных форматов и больше 45 цветов. Самые распространенные цвета фасадного облицовочного керамического клинкерного кирпича Feldhaus Klinker - это бронза, темно-коричневый и красно-коричневый.

Помимо стандартных форм, фирмa Feldhaus Klinker производит фасонную клинкерный клинкерная плитка feldhaus более 20 размеров и форм почти любого цвета непосредственно из программы поставки этого фасадного клинкера. Особенное внимание заслуживают коллекции МIХ кирпича и так называемого "клинкерного обожженного кирпича", которые отличаются самым оригинальным цветовым и фактурным решением.
В течение столетий облицовочный фасадный клинкерный керамический кирпич применялся в качестве строительного материала. Сегодня фасадный клинкер также является одним из любимых типов строительной продукции, применяющейся для возведения разных видов зданий.