Мойка воздуха Electrolux

Мойка воздуха Electrolux Городские жители около 90% всей своей жизни проводят в глухих помещениях. Однако не всегда мы достаточное внимание уделяем тому, какие условия необходимо создать для поддержания оптимальной жизнедеятельности. В закрытом помещении, воздух, при отсутствии приборов для его очистки приобретает качества, неблагоприятные для здоровья человека.

Это касается факторов содержания пыли и относительной влажности. В данном случае проветривание оптимальным средством не является. В летний период на улице воздух аналогичен по концентрации пыли и сухости тому, что внутри помещения. В зимнее время температура на улице зачастую не позволяет длительное время проветривать помещение.

Чистый воздух должен иметь оптимальную влажность 60-40%, что является одной из составляющих отличного самочувствия. Уровень качества воздуха в большей степени важен для детей, у которых иммунная система и дыхательный аппарат не настолько сформированы, чтобы удачно противостоять негативным факторам окружающей среды.

Сокращение концентрации пыли помогает уменьшить число болезнетворных микроорганизмов в окружающей среде, снизить нагрузку на бронхи и легкие ребенка и более длительное время сохранять в комнате чистоту всех поверхностей. Оптимальный уровень влажности – это гарантия хорошего сна и один из действующих методов профилактики формирования аллергии у детей.

Атмосфера в помещении сказывается как на состоянии жильцов, так и на состояниие мебели. Большая часть предметов интерьера, изготовленных из натуральных материалов – тканей и древесины – очень восприимчивы к качеству воздуха.

Наилучшая влажность для них не больше 60%, в таком режиме, предотвращается появление трещин на паркете и мебельных элементах из дерева, минимальное количество пыли позволяет длительное время сохранять естественный цвет обивки, ковров и штор. Для лучшей сохранности предметов декора мойка воздуха electrolux должна постоянно быть включенной. Её минимальная потребляемая мощность 15 Вт.