Шкафы купе

Далеко не всем российским, да и иностранным потребителям, известно о том, что купейные шкафы насчитывают уже двадцатилетнюю историю. Первые модели купейных шкафов начали появляться в период девяностых годов двадцатого столетия.

Следует отметить, что двадцать лет назад цена на них была настолько высокой, что покупку этой мебели могли себе позволить только те, кто располагал на это высокой заработной платой. Но, как говориться, всё течет, все изменяется и сфера производства корпусной мебели не является исключением. Слишком высокая стоимость купейных шкафов в тот период времени, обуславливалась трудностями производственного характера, которые стояли перед производителями, работающими по примитивной технологии.

Сегодня шкафы купе каталог по которым вы можете посмотреть, просто перейдя по вышеуказанной ссылке, предлагаются фирмами-производителями по цене, намного меньше той, что была популярна в девяностые годы. В качестве сравнения приведем небольшой пример! Мебель корпусного типа, именуемая купейными шкафами, предлагалась мебельными фабриками 90-х по сумме в несколько тысяч рублей, достигаемой порой нескольких заработных плат среднего жителя России.

Сегодняшняя цена купейного шкафа в стандартной модификации, укомплектованной несколькими полочками и отделами под хранение разных принадлежностей, колеблется от десяти до пятидесяти тысяч рублей. Высота стоимости имеет непосредственное отношение к комплектации и зависит от количества полок, отделений под обувную и вещевую принадлежность, нуждающуюся в хранении на протяжении определенного срока. Предельно выгодные в материальном плане модели шкафов купе, предлагают фирмы-производители по индивидуальным заказам.