Земельный участок на новой риге

Ни для кого, ни секрет, что лидирующим направлением подмосковного региона, была, есть и еще на протяжении долгих лет, будет оставаться ново рижская трасса, в непосредственной близости которой находится несколько застроенных коттеджными домами поселков. Здесь же находятся дачные дома, возраст которых превышает сотню лет, в виду чего уровень спроса на них является более низким, по сравнению с тем, что распространяется на коттеджные поселки. Цены на коттеджные дома сегодня начинаются от четырех с половиной миллионов рублей, что является вполне доступной стоимостью, удовлетворяющей подавляющему большинству интересов российских и иностранных граждан.

Кстати об иностранцах! Они, по данным аналитиков, занимают свыше тридцати пяти процентов от общего объема покупателей, стремящихся к жизни загородом, наполненной экологической чистотой и множеством других благоприятных условий. В целом, приобрести небольшой земельный участок на новой риге с отсутствующим на нём домом, можно за два-три миллиона рублей для того чтобы в последующем развернуть на нём частное жилищное строительство.

Но лучшими вариантами все же являются готовые к проживанию коттеджные дома, располагающие прилегающим земельным участком в несколько соток для ведения домашнего хозяйства, если в этом есть необходимость. Воспользоваться предложениями по коттеджным домам можно при обращении к одному из агентств, специализирующихся на управлении загородной недвижимостью на данном направлении. Со всем остальным вы детально ознакомитесь при сотрудничестве со специалистами отдела продаж того агентства, в которое примите решение обратиться с вышеописанными целями.