Душевые кабины как сауна на дому

Душевая кабина с сауной представляет собой поделенную на две части стенкой и дверцей из жаропрочного стекла кабину. С помощью нагревательного тэна воздух в одной части кабины может быть нагрет до ста градусов Цельсия. Это становится возможным благодаря камням, размещенным на тэне, совсем таким же, какие используются в каменках обычных бань.

Тем, кто любит влажный пар русской или турецкой бани, достаточно будет плеснуть на эти камни воды – поддать пару. Впрочем, можно просто включить парогенератор, который поддаст пар, разогретый до 55 градусов Цельсия, самостоятельно. А сделав шаг из парилки, вы оказываетесь под прохладным освежающим душем.

Мечта любителей попариться, лишенных возможности часто посещать сауны и бани, теперь может осуществиться благодаря последним разработкам, появившимся на сантехническом рынке. Душевые кабины АППОЛО от интернет-магазина Сантех777.ру, представленные в широком ассортименте, пополнились моделями, включающими сауну.

Таким образом, душевые кабины АППОЛО от интернет-магазина нашей компании – это и финская сауна, и баня, и душевая кабина как таковая. Ради такого приобретения многим можно пожертвовать. Но в жертвах нет необходимости – цена на душевые кабины АППОЛО с сауной сопоставима с ценой на душевые боксы, а вот удовольствия от таких кабин гораздо больше.

Душевые кабины как сауна на дому

Существует еще несколько производителей, занимающихся выпуском душевых кабин с сауной – это Eago и Potter. Посетителям нашего сайта мы рекомендуем ознакомиться с каталогом интернет-магазина, и оценить каждую модель с точки зрения функциональных возможностей.

Выбирайте и покупайте душевые кабины АППОЛО от интернет-магазина Сантех777.ру – мы гарантируем исключительное качество и надежность сантехники, приобретенной у нашей компании.