Искусственный камень LG Hi-Macs

LG Hi-Macs - это натуральный акриловый камень в виде плит. Принадлежит к группе материалов, называемых „solid surface”. Состоит на 75% из натуральных минералов, акриловой массы и пигментов.

Он используется для производства мебели, столешницы, раковины, умывальники, подоконники, а также применяется в качестве покрытия стен.


Преимущество нашего материала является устойчивость. Устойчивость к механическим повреждениям, высокой температуре, солнцечному свету и химическим средствам. LG Hi-Macs можно сравнить с  керамическими изделиями, однако, Hi-Macs, это гораздо легче, теплый на ощупь, и является возобновляемым материалом. Материал Hi-Macs не пористый, а гладкая, лишенная швов поверхность, не впитывает грязь и ее можно легко очистить. Благодаря этому он не только гигиеническое, но и практичен. LG Hi-Macs имеет сертификаты, которые позволяют применять его в барах, ресторанах, лабораториях, медицинских кабинетов, отелях, яхтах и т. д. Преимуществом Hi-Macs его способность к трансформированию. Эта особенность позволяет формировать произвольные фигуры. Термотрансформинг, практичность технология бесшовной связи, а также широкая гамма цветов, что делает материал LG Hi-Macs универсальным, что дает дизайнерам неограниченные возможности. Однородность HI-MACS синонимом высокого качества благодаря современному процессе производства, является одним из самых инновационных материалов, более тонкий, более устойчивый и, прежде всего, более стабильный. Ряд международных сертификатов подтверждает качество HI-MACS они касаются окружающей среды, гигиены, огнестойкости, как ИSO 9001 и 14001, GREENGUARD, NSF, LGA, и ИМО MED (модуль B и D). Легкий в обработке материал, благодаря отличным свойством термоформования, позволяет настроить материал к желаемым формы и создать спектр моделей, который почти бесконечен. Его универсальность позволяет преобразовать свои идеи в реальность используя материал в мире архитектуры и дизайна.


Материал LG Hi-Macs существует в виде плит толщиной 12, 9 и 6 мм. Доступные размеры 3680x760mm (для толщиной 12 и 9 мм), а также 2490x760mm (для толщиной 6 мм). Текущая коллекция включает в себя 100 декоров разделены на 9 групп цен: Твердые, Lucent (прозрачные), Песка И Pearl, Кварц, Гранит, Volcanics, Иден, Marmo и Галактики. Диапазон цветов, является ключевой в проектах высокого качества.