Шкафы гардеробные

Шкафы гардеробные Гардеробные шкафы металлические, как правило, применяются в производственных, учебных, спортивных помещениях для хранения верхней одежды. Они дают возможность разделять чистую одежду и грязную, головной убор и обувь. Оснащены вентиляционными отверстиями. Имеют либо разборную, либо сварную конструкцию. В шкафах с разборной конструкцией предусмотрена возможность наращивания шкафов в длину.

Все шкафы изготовлены из высококачественной стали, окрашенной в светло-серый цвет порошковой эмалью, что обеспечивает этим шкафам повышенную износостойкость. При желании заказчика, возможна окраска в любой другой цвет. Расстановив гардеробные шкафы правильно, можно добиться удобства для переодевающихся рабочих, не допуская большого скопления людей в раздевалке.

Таким образом, у людей не будет лишний раз негативных эмоций, что очень важно для психологического состояния человека. При этом вместительность шкафов достаточно велика. В зависимости от численности сотрудников, количество шкафов можно уменьшать или, наоборот, дополнять. Сборно-разборная конструкция шкафов позволяет с легкостью транспортировать их при переездах в другое помещение.

Повышенная влагостойкость - основное преимущество нашего шкафа перед деревянными гардеробными шкафами. Ведь при нахождении деревянного шкафа в помещениях с повышенной влажностью, он со временем теряет свою изначальную форму и перестает выполнять свое прямое назначение. Еще одно преимущество металлического шкафа – высокая огнеупорность.

Уход за шкафами простой – достаточно протереть его влажной тряпочкой. Шкафы нашей компании просты в эксплуатации. В нашей компании работают специалисты высокого класса, которые при необходимости помогут вам советом, проконсультируют по всем вопросам, касающимся гардеробных шкафов. Вся наша продукция прошла сертификацию и отвечает всем европейским стандартам.