Сейфы огнестойкие Diplomat

Сейфы огнестойкие Diplomat Огнестойкие сейфы Diplomat производят в Южной Корее. Они предназначены для защиты от огня денежных купюр, бумажных архивов, магнитных носителей, фото- и видеопленок. Сейфы Diplomat удобны в использовании как дома, так и в офисе. Однако следует учитывать, что основная задача огнестойких сейфов Diplomat – защита от огня, уберечь хранимые ценности от грабителей такие сейфы не смогут. Поэтому лучше сейфы Diplomat размещать в помещениях с охраной.

Наш магазин может предложить широкий ассортимент огнестойких сейфов. В нашем каталоге вы сможете выбрать сейфы как для дома, так и огнестойкие сейфы для офиса. Есть модели универсальных огневзломостойких сейфов, обеспечивающих двойную защиту. Также наш магазин может предложить огнестойкие сейфы со встроенным сканером отпечатка вашего пальца, дата-сейфы или сейфы с цифровым замком в виде круга, удобной эргономичной ручкой. Есть в наличии модели маленьких сейфов, а также сейфов с файловыми выдвижными отделениями. Таким образом, вы сможете подобрать сейф, отвечающий именно вашим индивидуальным потребностям.

Огнестойкие сейфы Diplomat представлены в различных модификациях. На ваш выбор есть сейфы с замками различной сложности и конфигурации. Есть огнеупорные сейфы с механическими, электронными замками, оборудованные замками комбинированными. Каждый сейф нашего магазина прошел строгую проверку и отвечает требованиям сертификации и стандартизации. Сейфы Diplomat изготавливаются в соответствии с ГОСТ Р 50862-96.

При выборе огнестойкого сейфа помните, что каждый сейф имеет свой запас прочности. Одни сейфы способны противостоять огню в течение 30 минут, у других запас прочности может достигать 60 или 120 минут. Больше обозначенного времени огнеупорные сейфы сохранять ценности невредимыми не смогут.