Кабинет руководителя - лицо компании

С чего начинается офис компании? С ресепшина? Нет, с кабинета руководителя! Именно здесь заключаются сделки, принимаются решения, рождаются идеи и стратегии. Очень важно, чтобы рабочий интерьер способствовал укреплению статуса компании в глазах партнеров и компаньонов. Как говорится в русской пословице: «встречают по одежке».


Кабинет руководителя - лицо компании

Современные дизайнеры выделяют два основных направления в оформлении рабочего пространства. Это вне времени и веяний моды классический стиль и современный хай-тек, где удобство, простота линий и форм преобладают.


Стиль классик - это строгость и простота, это темные тона и массивные дубовые столы, это кожа и дерево. Мебель в кабинет руководителя в стиле классик выглядит солидно, массивно и дорого. Как правило, классику предпочитают руководители банков, страховых компаний, успешных предприятий и государственные руководители.


Кабинеты руководителей в стиле хай-тек – это современность, легкость и оригинальность. Это светлые тона, изогнутые формы и оригинальные практичные исполнения. Это стекло, пластик и метал. Это идеальный кабинет для современного арт-директора, для кого компьютер и новейшие технологии являются неотъемлемой частью бытия.


Бесспорно, главным атрибутом кабинета руководителя является стол. Это почетный пьедестал, за которым будут заключены успешные сделки компании, подписаны контракты сотрудничества. Стол в кабинет руководителя своими габаритами не должен уступать другим офисным столам. Положение обязывает! И подбирать его следует тщательно, учитывая практичность и удобство, с одной стороны, и роскошь, подчеркивающая статус руководителя, с другой стороны. Подбор коллектива, отношения с партнерами, сделки, кредиты и контракты начинаются именно здесь.


Выбирая офисную мебель, не стоит руководствоваться лишь эмоциями касательно цвета, формы, красоты, личными амбициями и гордостью обладания. Важно отдать должное комфорту, функциональности, надежности, долговечности и экологичности. Здоровье за деньги не купишь. Мебель, конечно, можно… новую. Но, чтобы уберечься от лишних растрат, лучше сразу шагнуть в сторону качества.


Группа компаний «Офисный Комфорт» предлагает уже готовые комплекты мебели для кабинетов руководителей в том или ином стиле. Если вы далеки от дизайнерского искусства, во избежание смешения стилей, смело обращайтесь в «Офисный Комфорт» в Москве. Качество и надежность, экологически чистые материалы и множество дизайнерских решений, а также новые современные тенденции, придают кабинету перспектабельный вид, предрасполагают к сотрудничеству и являются полным отражением внутреннего мира руководителя, его предпочтений, интересов и сферы занятости.