Классическая мебель Италии фабрики Arredo Classic

Классическая мебель Италии фабрики Arredo Classic


Итальянская фабрика ARREDO CLASSIC является молодой успешной компанией, которая стремительно завоевывает сердца покупателей не только на европейском, но и на мировом рынке продукции для дома. Это связано, прежде всего, с тем, что политика компании направлена на проведение многочисленных маркетинговых исследований потребителей. В частности, изучается не только существующий спрос на продукцию, но и реальные покупательские способности, что дает возможность производителю устанавливать адекватные цены на мебельные коллекции и разрабатывать необходимый модельный ряд, который будет востребован на рынке длительное время.


Мебель итальянской марки ARREDO CLASSIC известна своим высоким классическим стилем, безупречным дизайном, четко продуманной функциональностью и безукоризненным выполнением. Особое внимание специалисты фабрики уделяют ручной искусной отделке, присутствующей в любой коллекции, будь то мебель для спальни, гостиной или столовой. Искусные мастера-деревщики для украшения созданных предметов интерьера в качестве образцов используют эталонные узоры старинной резьбы, украшавшей королевскую мебель много веков назад. Именно поэтому коллекции мебели ARREDO CLASSIC настолько изысканы и элегантны, они не просто украшают интерьер, но и делают его по-настоящему богемным и запоминающимся навсегда.


Неподдельной любовью у большого числа покупателей пользуются спальни от ARREDO CLASSIC, само шикарное название которых говорит за себя. «Версаль», «Донателло», «GIOTTO», «Рафаелло» и многие другие коллекции хорошо известны за пределами Италии и даже Европы. Визитной карточкой спальных гарнитуров стал классический белый цвет с золотой отделкой. Именно это сочетание оттенков наполняет обстановку комнаты какой-то особой торжественностью и естественной роскошью. В комплектацию гарнитуров входят самые нужные мебельные единицы – ничего лишнего, чтобы не загромождать пространство. Гостиные ARREDO CLASSIC – это просто само совершенство мебельного искусства. Воздушные витрины, стулья и столики на тонких резных ножках, мягкие дивы и кресла с обивкой из дорогой ткани, изящные комоды и тумбы, а также многие другие оригинальные предметы интерьера станут великолепной обстановкой в любом помещении. ARREDO CLASSIC заботиться о своих клиентах, создавая только лучшее!