Современные кровати

Мебель должна создавать комфорт, быть максимально удобной и радовать глаз. Естественно, что для кровати эти требования еще более важны, так как от качества отдыха зависит самочувствие и настроение. Если ложе так и манит к себе, позволяет максимально расслабиться и не доставляет ни малейших неудобств, то спальное место организовано правильно.


Дизайн современной спальни разрабатывается не менее тщательно, чем интерьер гостиной. А кровать как раз играет главную роль в данной комнате. Наиболее привлекательными становятся именно мягкие интерьерные кровати, позволяющие создать поистине роскошный уют. Будучи разнообразными по форме и исполнению, они весьма элегантны и оригинальны, предоставляют комфорт и практичность.


Сделать выбор не так уж просто. Ведь всевозможных моделей в разных стилях существует очень много, а кроме этого, всегда есть возможность выбрать наиболее подходящую обивку по типу, фактуре и цвету ткани. Далеко ходить не надо: стоит заглянуть на сайт Аскона, чтобы познакомиться с возможными вариантами.


Мягкие кровати аскона представлены огромным ассортиментом. Благодаря тому, что разработкой моделей занимался дизайнер из Италии Riccardo Bonvicini, получены привлекательные авторские эксклюзивные кровати и аксессуары к ним. Комбинируя по своему вкусу модели и различные дополнительные элементы и функции к ним, продумывая стиль и выбирая цветовую гамму, заказчик сам становится участником разработки дизайна собственного ложа, добиваясь уникальности и полной гармонии со своим вкусом и предпочтениями.


Для кровати важен не только дизайн, но и удобство матраса и всей конструкции, долговечность и практичность. У мягких кроватей нет острых углов и твердых деталей, они действительно полностью мягкие и безопасные. Надежная ортопедическая решетка, высококачественные соединительные элементы, удобный подъемный механизм, ортопедические матрасы, при желании, - еще и комплектация бельевым ящиком и различными подушками – несомненные достоинства подобного выбора.


За такой мебелью легко ухаживать, так как она легко чистится. К тому же все чехлы являются съемными, что позволяет удобно поддерживать чистоту, а также сменить дизайн, при необходимости, простой заменой данных внешних элементов.


Для производства такой мебели применяются новейшие технологии и современное оборудование, строжайшему контролю подвергается выбор материалов, сам процесс производства и конечный результат. Подбираются исключительно высококачественные и экологически чистые составляющие. На изделие дается гарантия производителя.


Источник: Askona