Элегантность и уют на кухне

Люди, ценящие качество жизни, ценят его во всем. Создавая собственный дом, нужно продумывать все до мелочей, чтобы каждая вещь была функциональна, а их сочетание всегда радовало глаз хозяев и гостей. Это в полной мере относится и к такому важному месту, как кухня. Самое главное в обустройстве этой комнаты – функциональность и дизайн, особенно если речь идет об эксклюзивном заказе.


Индивидуальный дизайн элитной кухни демонстрирует не только хороший вкус и чувство стиля хозяев, но и высокий уровень благосостояния. Сегодня большой популярностью пользуются встраиваемые кухни – они позволяют учесть все пожелания заказчика и отлично вписываются в любое пространство.


Надежность и функциональность достигаются благодаря использованию высококачественной фурнитуры, как декоративной, так и внутренней. Лучшая фурнитура производится на немецких, австрийских и английских заводах, что является самой надежной гарантией качества.


Для особо требовательных клиентов оптимальный вариант – сделать кухню на заказ. Это позволит создать уникальный синтез индивидуальных пожеланий, функциональности и комфорта, отвечающий самым высоким стандартам. И, вне зависимости от того, какой стиль был выбран – ультрасовременный или сдержанный классический, заказчик будет абсолютно уверен, что больше ни на одной кухне нет такой обстановки.


Весомые аргументы в пользу изготовления мебели под заказ:



  1. Использование нестандартных и эксклюзивных материалов – металл, искусственный камень и др.

  2. Возможность применения новейших технологий и оригинальных стилистических приемов, которые не используются в массовом производстве.

  3. Полное соответствие готовой кухни даже самым нестандартным размерам помещения и системе инженерных коммуникаций.

  4. Индивидуальная работа с личным дизайнером, который разработает проект с учетом всех пожеланий.


Традиционно считается, что лучшие изготовители кухонь – это итальянцы, на протяжении многих десятилетий остающиеся мировыми лидерами по производству мебели. Передающиеся из поколения в поколение технологии обеспечивают прекрасное качество, а талантливые дизайнеры с мировым именем – великолепный внешний вид производимых в Италии кухонь.


Также высоким уровнем исполнения и утонченного дизайна отличаются английские кухни. Присущие английскому стилю черты – консерватизм, строгость и сдержанная роскошь – придутся по вкусу ценителям классики. Гармония форм и спокойное благородство линий делают кухни английского производства воплощением хорошего тона, актуального во все времена, независимо от моды. В таком окружении каждая хозяйка сможет почувствовать себя истинной королевой.