Классика

Традиционные кухни - это красота и стиль, удобство и постоянство линий, великолепие и достояние. Эта мебель будет великолепно выглядеть в любом жилище и не утратит на протяжении множества лет своей привлекательности.

"Классика" успешно «впишется» и в маленькое помещение; главное – выбрать цвет фасадов, а также их декор. Модельный ряд в традиционном стиле многообразен и может выполняться с разной тонировкой фасадов и расцветкой декора. Цветовое решение основывается на сочетании спокойных благородных тонов: ясные пастельные – бледно жёлтые, кремовые, немного зеленые – стены прекрасно смешиваются с тонами благородного паркета и дерева мебели.

У нас есть возможность предложить большое количество занимательных вариантов, которые ей придадут определенный комфорт. В этом случае надлежит обратиться к профессионалам нашей фирмы, которые окажут вам помощь организовать ее пространство таким образом, чтоб любой сантиметр площади использовался максимально эффективно. Чтобы достичь желаемого результата существует широко известная услуга, такая как производство кухни на заказ совсем недорого. Так как, стоит особо обратить внимание на то, что назначение кухни заключается в приготовлении еды, то вся мебель должна выступать эргономичной, т.е. комфортной для работы.

Отличительные черты кухни классика, дозволяющие чётко различать ее от любого иного стиля оформления – это присутствие неброских,довольно нежных расцветок, а также только натуральные мат-лы, роль которых заключается в подчёркивании дорогостоящей отделки. В большинстве случаев, мебель для кухни, представленная в стиле классика, производится из благородных пород древесины, к примеру, акация, ольха, дуб. В том случае, когда клиенту не по карману мебель, расценки на которую просто должны быть высокими из-за материалов, из которых она произведена, т.е. возможность сменить дорогостоящую древесину на её имитацию, но лишь наивысшего качества.