Буклетницы рекламные

Этот раздел сайта различного торгового оборудования предлагает многообразие оборудования непосредственно для полиграфической продукции (стойки для газет и журналов, стойки, стеллажи и подставки для книг, стойки для рекламы и буклетницы напольные). Мы надеемся, что огромный ассортимент разного вида напольных, настенных и настольных стоек и витрин Вам поможет подобрать самый оптимальный вариант оборудования именно для вашего магазина. Мы торгуем по РФ. Более подробную информацию, к примеру, о доставке прочитать можно в разделе "Доставка и оплата ".

Вы можете посмотреть в описании любой позиции точные размеры, а с повторным кликом на картинку - посмотреть схему стоек с размерами, проставленными на них. Каждая стойка для газет и журналов, для книг и рекламы изготовлена производственным способом из металлической качественной трубы, а также проволоки разного диаметра. Все торговое готовое оборудование для полиграфической продукции имеет белый цвет. Может быть использовано и в помещениях, и на улице.

Предложенный ассортимент стоек непосредственно для печатной продукции (буклетов, книг, газет, журналов и прочей полиграфии) почти всегда есть в наличии на складе.

Буклетницы рекламные


Уникальным элементом презентаций, рекламных акций и выставок являются буклетницы многообразных форм и размеров. Буклетницы, выступая эффектным функционалом непосредственно для расположения разных печатных рекламных материалов, за счет своего элегантного внешнего вида, создают также – художественную и эстетическую декорацию интерьера.

Сегодня изготовление буклетниц крайне популярно – этот товар востребован неизменно на рынке рекламы, а также для оформления выставочных и торговых залов:

- немалые возможности для различных конструктивных решений при производстве;
- приемлемая стоимость буклетных модулей;
- мобильность, которая делает данный товар подвижным высокотехнологичным модулем бизнес офиса;
- чрезвычайно стильный дизайн, делающий буклетницы рекламные современным торговым оборудованием.

Буклетницы изготавливаются на основе каркасов из металла, при этом сочетаясь с перфорированным листом и сеткой. Данное торговое оборудование в наше время – настоящее произведения искусства, которое вместе с впечатляющим эффектом новейших технологий сварки и гибки металлических изделий демонстрируют совершенно блестящие результаты красоты, а также практичности. Технологичное оборудование позволяет изготовить буклетницы различных оттенков, и вписывать их в точности в интерьер по конфигурации, форме. Кроме этого настольные буклетницы усиливают эмоциональный позитивный фон помещений, где они располагаются, а это немаловажно при проведении экспозиций и коммерческих презентаций.

Напольная буклетница – это стойка, которая сохраняет свойства буклетницы настольной, однако становится более эффективной, благодаря возможности размещения наибольшего количества материалов. Напольный вид оборудования изобретен для того, чтобы вы могли заработать по максимуму.

Напольные буклетницы изготавливаются из полых металлических труб и пластика, за счет этого конструкция получается удобная и легкая в эксплуатации, а это экономит значительно время на работу с этим изделием. Напольная стойка очень компактная. Вы сможете, сэкономив место, расширить значительно ассортимент, а это обязательно увеличит ваши доходы. У данной конструкции много ярусов, таким образом, занимая совсем мало места, напольная стойка может предоставить к просмотру большое количество буклетов или прочих рекламных материалов, все при этом выглядит не вызывающе и ненавязчиво.