Торговые перегородки

Основным предназначением торговых перегородок является разделение коммерческого помещения на отдельные зоны, с установленными на них витринами, прилавками, торговыми окошками и тому подобными предметами, имеющими отношение к этому направлению. Конструкционно перегородка для торгового зала представляет собой металлический каркас, окрашенный порошковой эмалью или другим лакокрасочным материалом.

Заполняющими материалами в этих перегородках, чаще всего, выступают уплотнители, повышающими звуковое сопротивление и другие качества, относящиеся к эксплуатационной амортизации.

Само собой разумеется, что металлические торговые перегородки являются далеко не единственными вариантами разделяющих конструкций, чему соответствует тенденция к постоянному совершенствованию интереса к этим изделиям.

Помимо тех помещений, которые принадлежат торгово-коммерческим магазинам и их складам, к использованию ограниченного функционала перегородок прибегают и другие представители направления торговли и услуг. Нередко перегородками пользуются руководители крупных офисов, стремясь к разделению пространства, согласно, определенных тому интересов.

Для офисных помещений фирмами-производителями предлагаются модификации не металлических, а стеклянных, алюминиевых и деревянных перегородок, некоторыми из которых предусматривается наличие низкой навесной дверцы. Заказывая в одной из выбранных компаний одну из интересующих вас офисных перегородок, сделанных из стекла, мягкого металла или обыкновенного дерева, уверены, что услуга монтажа на месте предоставляется на бесплатной основе, при консультационном сопровождении под статью ответов на все ваши вопросы.