Встроенные шкафы с подсветкой

Современная мебель становится все более эффектной благодаря современным технологиям. Экономить пространство была призвана встроенная мебель, которая аккуратно вписывалась в интерьер, освобождая ценные сантиметры площади квартиры. Сегодня популярными становятся уже встроенные шкафы с интересным освещением.

Лампочки можно разместить на потолке шкафа, используя трековую систему, в которую входят и провода, и подвески для них, осветительные приборы, разнообразные соединительные элементы и трансформатор. Для подсветки используют больше люминесцентные лампочки, которые обладают ценным, для мебели и хранящихся в ней вещей, свойством не нагреваться.

Альтернативой могут послужить светодиоды, которые также создавая интересную игру света, почти не греются. Выбор осветительной системы для шкафа очень важен, так как от осветительного прибора зависит судьба хранящихся в шкафу вещей. Неполадки с осветительной системой могут привести к замыканию и возгоранию одежды, поэтому важно не только тщательно подобрать шкаф со встроенной подсветкой, но и обеспечить должную эксплуатацию этого современного предмета мебели.