Тумба для телевизора

В любом интерьере современной квартиры, предполагающем минимальное число мебельной утвари с предельной экономией пространственной площади, должна находиться бытовая техника, имеющая прямое отношение к культурно-развлекательному направлению.

Несложно догадаться, что под этой техникой понимаются такие приборы как: плазменные телевизоры, аудиосистемы и тому подобные устройства, наполняющие ежедневный быт весельем и радостью. Но, здесь, впрочем, как и в любой другой сфере, есть свои тонкости, заключающиеся в размещении бытовой техники в местах, строго предназначенных именно для этого.

Незаменимым мебельным предметом с вышеописанным функционалом, считается маленькая тумба для телевизора, позволяющая ставить этот важнейший бытовой прибор на любом удобном для вас месте. Наиболее часто приобретаемыми модификациями тумб являются их угловые аналоги, обеспечивающие предельную экономию свободного места от 2-х до 5-ти квадратных метров. С угловыми тумбами вы автоматически получаете возможность достичь идеального положения телевизора в своей квартире, не подвергая себя даже малейшим неудобствам с потребительской точки зрения.

Если же вы не сторонник размещения телевизора на напольной тумбе, замените её навесным блоком крепления. Функциональной разницы между тумбой и стеновым креплением вы не заметите, потому как её и нет. Единственной разницей здесь является стоимость, отличаемая друг от друга довольно серьезными показателями, представляющими сумму в несколько тысяч рублей. Так, средняя цена за напольную тумбу составляет не менее одиннадцати тысяч рублей. Навесную систему крепежа опять-таки под телевизор можно купить за каких-то три с половиной тысячи.