Стоимость духов молекула

Основополагающим отличием духов молекула от остальных аналогичных ароматов, представленных на прилавках российских косметологических магазинов, является уникальное химическое вещество, обладающее эффективностью феромонов. Для тех, кто не знает, поясним, что феромонами являются вещества, усиливающие степень полового влечения по отношению к противоположному полу.

Здесь прекрасно сочетаются молекулы этих веществ, которые и стали основой этого аромата. Человеком, создавшим этот зачаровывающий аромат, вряд ли предполагалось то, что он обретет такую высокую популярность и станет востребованным многомиллионной аудиторией ценителей парфюмерии.

Единственный недостаток это стоимость духов молекула, варьируемая от двух до четырех с половиной тысяч рублей. Однако на ценнике этом мало кто акцентирует серьезное внимание, отдавая предпочтение безудержной сексуальности и страсти, не просто захватывающей дух, но и приостанавливающий дыхание. И ведь не зря духами, носящими такое оригинальное название, пользуются истинные обольстительницы мужских сердец, среди которых большая часть принадлежит российским девушкам.

Из вариаций молекулярных духов, предлагающихся отечественными магазинами в огромном ряде ассортимента, наибольшего внимания заслуживают духи «Escentric01Molecules», зачаровывающие волшебством перцовых ноток, тесно переплетающихся с запахом экзотического цитруса, носящего имя лайм. С этими духами покорить сердце возлюбленного молодого человека не составляет даже малейшего труда, вследствие чего, интерес к ним является полностью оправдывающим, независимо от ожиданий и приоритетных предположений.