Отзывы на духи молекула

Сенсационным открытием современности стал аромат духов "Молекула". Не смотря на то, что бренд основан был в 2006 году, он успел уже завоевать со всего мира поклонников. Миллионы любителей качественной уникальной парфюмерии стремятся приобрести аромат "Молекула" в свою коллекцию духов. В чем же уникальность данного парфюма? Во-первых, в том, что он совершенно не имеет запаха!!!

С момента попадания на человеческую кожу и до приобретения парфюмом аромата пройти должно около получаса. Молекулы духов за данное время "распознают" индивидуальный запах кожи и, соответственно ему, приобретают свой аромат. Другими словами, вы получите аромат духов соответствующий полностью вашему темпераменту, образу жизни и стилю. Если несколько человек воспользуются парфюмом из одного флакона, каждый получит индивидуальный аромат и отзывы на духи молекула будут совершенно разными. В этом есть основная уникальность этих прекрасных духов "Молекула".

Escentric Molecule Molecule 01. Основаны эти духи на древесно-сандаловом аромате, а созданы для людей, которые любят пробовать новое, рисковать, ценит оригинальное решение проблем и нестандартный подход к жизни. Необычный, яркий вкус делает запоминающимся этот аромат. Воздействуя через дыхательные пути на подсознание окружающих, он говорит об экстравагантной, яркой личности, использующей этот парфюм, чтобы всегда оставаться в центре внимания, а также завоевывать сердца самых успешных мужчин, не оставляя соперницам шанса.

Escentric Molecule Molecule 02 созданы были спустя два года за выходом в свет первой коллекции данного парфюма. Ошеломляющая популярность духов вынудила их создателя на доработку, а также воплощение в жизнь еще одной новой коллекции ароматов. Молекула 02 постепенно раскрывается. Сначала вы не чувствуете совершенно никакого запаха, аромат со временем начнет усиливаться и проявляться. Ближе к вечеру вы ясно будете ощущать на вашей коже огромное разнообразие сексуальных, теплых оттенков.