Ideal standard

Брюссельский концерн Ideal Standard является на сегодня самым крупным и известным производителем сантехники во всём мире. В штате компании действуют самые лучшие креативные дизайнеры, потому данная сантехника получила мировую популярность.

Не меньше впечатляют производственные масштабы организации: в двадцати пяти странах действует 64 предприятий. Продукция компании реализуется более чем в ста станах, в том числе и в России.

Сантехника ideal standard - это не обычное название, это поистине стандарт высочайшего качества. Изделия компании отличаются уникальной надежностью. Не смотря на то, что вы купите – унитаз, раковину или ванну – Идеал Стандарт будет радовать вас безукоризненным качеством. Любое из представленных изделий отлично впишется в любой интерьер ванной и наилучшим образом подчеркнет ее стиль и индивидуальность. Помимо этого, представленные изделия обладают функциональностью и высоким качеством, что сильно выделяет их на фоне другой продукции.

В ходе производства продукции компания использует исключительно высококачественные материалы и новейшие технологии. С такими изделиями легко будет оформить ванную комнату в едином стилевом решении, а также реализовать свои самые смелые идеи. Качество изделий позволит Вам наслаждаться плодами своих трудов продолжительное время.

Мы рады любому посетителю нашего онлайн-магазина. Мы осуществляем розничную торговлю оборудования и сантехники для ваших апартаментов. У нас можно найти душевые кабины, санфаянс, смесители, ванны, аксессуары, сауны и мебель от лидирующих европейских изготовителей. На нашем портале есть детальная информация о каждом наименовании товара. Наш онлайн-магазин имеет полную информацию о каждом разделе. Здесь даже не профессионал сможет выбрать именно то, что ему необходимо.