Летние шины Dunlop

Наша компания предлагаем шины Dunlop. Dunlop - это одна из самых старых организаций по изготовлению шин. Тут одними из первых создали европейскую лабораторию, где тестируются по сей день шины. Уже больше века разработчики продолжают совершенствовать свои шины, делая их совершеннее.

Подтверждением высочайшего качества товара, который производится данной компанией, стало именно то, что Dunlop были апробированы с успехом на "Формуле-1", они продолжают использоваться в соревнованиях и сейчас. Когда на авторынке представляются новые шины, они сразу привлекают внимание многих миллионов автолюбителей. Шины данной компании ценят за отличные водоотталкивающие резиновые свойства, а также за их повышенные показатели износоустойчивости. Все автолюбители, покупая шины Dunlop, знают - этот товар отличается длительным сроком эксплуатации.

Довольно широкий модельный ряд, жесткий контроль качества и перманентное внедрение многочисленных инновационных технологий – это все преимущества, которые может ощутить владелец автомобиля, поставивший летние шины dunlop. Больше века успешного развития неизменно отражаются непосредственно на потребительских свойствах данных покрышек. Абсолютно ясно, что именно за счет усилий английских инженеров, все увидели бескамерные шины DUNLOP, резину, которая хорошо отталкивает воду, а также протектор для дождя. Количество инноваций и открытий, которые предложены данным научным подразделением, можно перечислять просто до бесконечности.

DUNLOP для летнего сезона предлагает разные модели шин для подавляющего большинства автомобилей сегодняшнего дня. В нашем каталоге представлены летние шины для легковых, коммерческих автомобилей, внедорожников в различной ценовой категории.