Барные стойки из искусственного камня

Например такие моменты, как кем из сторон будет произво-диться закупка материала и на какую сумму, если закупку материала будет производить подрядчик, то какой процент по предоплате будет возвращать заказчик за материалы при условии, что по окончании работ заказчик оплатит стоимость потраченного материала полностью.

В договоре так же прописываются такие пункты, как предупреждение подрядчиком заказчика о негодности материала или предупреждении о том, что требования заказчика могут повлиять на качество выполняемой работы.

Еще одним немаловажным пунктом договора является оговор даты начала и окончания ремонтных работ и системе штрафов за просрочку.

Если в просрочке виноват сам заказчик, то он будет нести наказание в том же размере. Отдельно по пунктам про-писывается ответственность и обязанность обеих сторон в ходе проведения ремонтных работ, например то, что заказчик обязуется освободить помещение для работы или ук-рыть мебель во избежание ее порчи, подрядчик, в свою очередь, отвечает за сохран-ность этой мебели и т.п.

Отдельно прописывается размер предоплаты во время подписания договора и условия принятия работы заказчиком, в том числе, составления акта приемки помещения, а так же условия предъявления претензий сторон в случае не соблюдения пунктов договора или проведения некачественных работ со стороны подрядчика и несвоевременной оплатой со стороны заказчика.